;

Эффективное изучение иностранных языков

Это пособие является продолжением курса, оно разработано для всех, кто обучается предмету как иностранному. Молодые люди смогут без особых трудностей пользоваться этим изданием при изучении зарубежного, если они имеют хороший уровень знаний.

MDSprache. Teil 2”" src="http://uchiyaziki.ru/images/stories/das-mittelstufenbuch-deutsch-als-freMDSprache-2.jpg" border="0" alt="Учебник немецкого языка “Das Mittelstufenbuch Deutsch als FreMDSprache. Teil 2”" />

В книге особый упор сделан на совершенствование у учеников активного словоупотребления. Особое внимание уделяется на целевую подготовку устных и письменных навыков, расширение словарного запаса, повторение и закрепление грамматики. В дополнение прилагается аудиофайл, благодаря которому можно услышать материал, что лучше поможет его закрепить.

Этот проект можно использовать с каким-угодно обучающим курсом, а также подойдет для изучающих дисциплину самостоятельно. Издание соответствует уровню В1 и подводит к уровню B2 Европейского стандарта, а также готовит учеников на "Test DaF" и "Zentrale Mittelstufenprttfung", помимо того, готовит для "Zentrale Oberstufenprufung".


Название: Das Mittelstufenbuch Deutsch als FreMDSprache. Teil 2
Категория: Учебники немецкого на немецком языке
Издательство: Schubert Verlag
Год выхода: 2003
Авторы: Anne Buscha, Gisela Linthout
Объем: 294 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 320 kBit/s
Язык: немецкий
Размер файла: 282 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-