;

Эффективное изучение иностранных языков

 

Language Leader. Intermediate. Workbook with Key

 

Здесь вы сможете прочитать или скачать полностью все ответы для Language Leader. Intermediate. Workbook. А также посмотрите видео ролик про работу с учебником.

Знаете ли Вы о том, что в наше время огромное количество взрослых и самодостаточных людей приступает к изучению иностранного языка, так как на сегодняшний день он является одним из основных средств международного общения. Причиной этого является недостаток внимания к нему, который наблюдался в школах и ВУЗах еще несколько десятилетий назад.

Популярный учебный комплекс «Language Leader.  Intermediate» является одной из составляющих нового полного одноименного курса по изучению английского языка для взрослых. Его основным преимуществом является то, что он обращает особое внимание не только на изучение самого иностранного, но и на формирование осознанного знакомства с иноязычной речью, а также развитие критического мышления.

В состав этого курса, кроме основного учебника, вошел также Workbook со сборником ГДЗ и аудиоматериалы, систематическая работа с которыми способствует развитию всех четырех языковых навыков, владение которыми позволит чувствовать себя свободно в любых жизненных ситуациях. Курс отличается богатством и структурностью наполнения, что дает возможность учащимся, помимо прочего, выработать аналитические навыки и коммуникативную компетенцию.

Читайте также:

 

 

Нажимайте на превью и читайте ответы по порядку

Смотрите видео Pearson Market Leader Advanced Audios CD1, CD2, and CD3. Tracks in the description.

 

 

 Вы можете воспользоваться расположенными ниже аудио файлами к учебнику Language Leader Intermediate для совершенствования произношения. Здесь вы можете найти 1 и 2-ю части аудио пособия.

 

Ответы для выполнения домашних заданий вы можете  скачать ниже.


Название: Language Leader. Intermediate. Workbook. Ответы
Категория: ГДЗ по английскому языку для ВУЗов
Издательство: LONGMAN
Год выхода: 2006
Авторы: John Hughes
Объем: 108 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 6,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-