;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Процесс обучения английскому языку в общеобразовательном учреждении в определенный момент приводит к сдаче экзамена, подготовка к которому у учащихся отнимает достаточно много сил и времени. Поэтому в данном вопросе оксфордский курс обладает существенным преимуществом среди многих подобных, так как на каждом из его пяти уровней постепенно, шаг за шагом, в процессе изучения языка осуществляется и подготовка к экзамену.

Solutions. Upper-Intermediate. Workbook key

Об учебнике

Издание представляет собой часть учебных пособий для четвертого уровня курса и содержит множество упражнений на закрепление материала основного учебника и совершенствование учащимися своих коммуникативных навыков. В процессе работы над заданиями рабочей тетради курса студенты смогут потренироваться в решении экзаменационных билетов, выработать стратегии по их выполнению и в целом сформировать систему требований, которые к ним будут выставляться экзаменаторами.

В данном издании приведены ответы ко всем заданиям и упражнениям вышеназванной рабочей тетради, что предоставляет возможность учащимся сделать свой процесс изучения английского языка и подготовки к экзамену более структурированным и целенаправленным.

Ответы

Читайте примеры ответов к учебнику ниже, для этого нажмите на превью 

Смотрите также учебное пособие ГДЗ по английскому языку Solutions Elementary Workbook

Аудио приложения

Solutions Upper-Intermediate SB | Unit 1 | текст Stars of Vlogosphere -1 Solutions Upper-Intermediate SB | Unit 1 | текст Stars of Vlogosphere -2

 


Название: Solutions. Upper-Intermediate. Workbook. Ответы
Категория: ГДЗ по английскому языку
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Falla Tim, Davies Paul A.
Объем: 21 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 0,64 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-