;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского языка взрослыми состоявшимися людьми сегодня достаточно распространенное явление, так как в предыдущие десятилетия в учебных заведениях обучению этому иностранному уделялось чрезвычайно мало внимания, тогда как теперь, именно он выступает одним из главных средств общения на межнациональном уровне.

Language Leader. Intermediate. Workbook with Key

Курс «Language Leader. Intermediate» представляет собой часть нового полного комплекса английского языка для взрослых и отличается от многих подобных тем, что акцентирует внимание не только на обучении английскому языку, но и на осознанном целенаправленном подходе к знакомству с чужой речью и развитии критического мышления.

В содержимом пособий курса – учебнике, Workbook с ответами и аудиоматериалах − успешно сочтено богатое информационное обучающее наполнение и систематическую и четкую по структуре работу над развитием всех четырех видов речевой деятельности в различных жизненных ситуациях. Курс в целом предоставляет возможность учащимся основательно поработать над развитием своих аналитических навыков и коммуникативной компетенции.

Чтобы лучше понять курс, необходимо ознакомиться с new language leader upper intermediate в ответах.

 

Читайте также: 


Название: Language Leader. Intermediate. Workbook. Ответы
Категория: ГДЗ по английскому языку
Издательство: LONGMAN
Год выхода: 2006
Авторы: John Hughes
Объем: 108 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 6,8 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-