;

Эффективное изучение иностранных языков

Школа Windsor дает возможность:
- Учить английский язык с носителями английского языка. Каждый преподаватель школы имеет профильное образование, сертификаты и опыт работы от трех лет. Стоит отметить, что педагогический персонал готовит студентов к сдаче экзамена IELTS.
- Учиться по авторскому курсу "Развяжи язык". В данной методике делается акцент на изучении лексики. Изучаются сразу словосочетания, а не отдельные слова. Занятия проводятся полностью на иностранном языке, что дает возможность гораздо быстрее освоить учебный материал.
- Пройти обучение по юридическому и деловому английскому языку.
- Пройти курс по системе Flexible. Данная система представляет собой прохождение новой темы раз в месяц. Таким образом вхождение новых участников в группу проходит максимально комфортно.
- Пройти уникальные тренинги.

Школа Windsor давно уже зарекомендовала себя как языковой центр, предоставляющий качественные услуги. За время своей деятельности учебное заведение открыло филиалы в нескольких городах России. Также, были созданы летние языковые программы для детей и взрослых.

О школе


Виды курсов

В школе Windsor есть программы для детей, подростков и взрослых. Занятия проводятся как в очном формате, так и в дистанционном. Для взрослых проходят курсы: IELTS Dynamic, бизнес английский, общий разговорный. Для детей и подростков: Kids club, Super minds Starter, Gateway.


Особенности

Цель курсов-помочь студентам освоить английский на таком уровне, который бы позволял чувствовать себя комфортно за пределами страны. В процессе обучения делается упор на разговорную речь.

Также, школа дает возможность подготовиться к государственным экзаменам, повышать свою профессиональную квалификацию по таким направлениям, как: "Юриспруденция и английский", "Медиа и английский", "Бизнес и финансы", "Маркетинг и английский". Регулярно в школе проходят множество интересных открытых мероприятий.

Стоит отметить что школа  Windsor цены для своих учеников делает доступными, что позволяет беспрепятственно получать качественное образование.


Обратимся к отзывам

Ежегодно школа получает множество отзывов от благодарных учеников и выпускников. Многие из них смогли поступить в университеты своей мечты, получить повышение на работе. А некоторые довольствуются тем, что теперь могут свободно путешествовать по всему миру, не зная языковых преград!

 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-