;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Разрабатывая программу для каждой новой ступени обучения, преподаватель опирается на имеющиеся умения. Учащиеся, которые сдают экзамен по английскому за курс средней школы, должны иметь определенные знания, чтобы продолжать обучение в высших учебных заведениях.

Английский язык для поступающих в ВУЗы Хведченя Л. В.

Пособие «Английский язык для поступающих в вузы» поможет подготовиться к школьному экзамену, сформировать определенную базу знаний, которая будет служить опорой для продолжения обучения. В учебнике представлены универсальные топики без специфической терминологии, несложные по содержанию.

Учебник предлагает:

  • краткий фонетический курс по правилам чтения отдельных букв и звуков, буквосочетаний;
  • доступное объяснение всех грамматических явлений на базовом уровне. После каждого правила следует ряд упражнений на закрепление;
  • все необходимые топики за курс школы, которые служат образцом. После каждой темы представлен словарь важных ЛЕ, которые необходимо запомнить, а также упражнения на отработку, диалоги по данной тематике, тексты для дополнительного чтения.

Авторы включили в издание самые важные материалы, адаптировав их под среднестатистического ученика. Это полный англоязычный курс, согласно школьной программе.

Смотрите также:


Название: Английский язык для поступающих в вузы
Категория: Учебники английского языка для вузов
Издательство: Минск: Вышэйшая школа
Год выхода: 1998
Авторы: Хведченя Л. В., Хорень Р. В.
Объем: 217 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 4.39 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-